ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » "Образ Жизни по Луне"


"Образ Жизни по Луне"

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

«Образ Жизни по Луне» (с 11 по 13 мая 2007)

11 мая, пятница, день Венеры.
Венера транзитная в Раке, это глубокая чувствительность и восприимчивость, которая может приводить к внутренним переменам, в которых и самим то трудно разобраться  «ах, я вся такая непонятная, такая вся …».
Луна в Рыбах раскрывает богатый внутренний мир и обостряет интуицию, восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, а также бессознательная настроеннасть на окружение и привязаннасть к своим близким.
Лунный день 24-й – Медведь. В этот день был разрушен Иерусалим.
Дела, начатые в этот день, могут перевернуться, и результат может оказаться противоположным. Все зависит от того, что в себе содержит сам человек.
В этот день необходимы физические нагрузки, прогулки, особенно по лесу, где мы можем заряжаться от деревьев.
День соответствует карте Таро Вакшья «отчаяние Бог посылает не затем, чтобы убить, а для того, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

12 мая, суббота, день Сатурна.
Сатурн транзитный во Льве. Хотя Сатурн планета суровая и строгая, но во Льве, ему трудно дается осознание своей направленности, потому, как находится в изгнании. Следовательно, раскрыть свой творческий потенциал – затруднительно. Но, не смотря на это, он, самостоятельно,  все же стремиться переосмыслить любую систему и  найти новый подход.
Луна в Рыбах. Сегодня ее бессознательные вибрации напрпавлены на «протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается, или находится в опасности».  При внешей суете, она сохраняет внутреннее спокойствие.
Лунный день 25-й  - Черепаха. Этот день считается магическим, впрочем как и 22 л.д. В этот день у человека включаются сверхспособности. Но, для того, чтобы эти свехспособности были «правильными», необходимо избавиться от физических, астральных и ментальных шлаков. Т.е., рекомендуются  всевозмозные чистки.
День соответствует карте Таро Умеренность – «Духовная безмятежность является высшим даром, переданная нам нашими ангелами. Вместо волнения мы продолжаем духовно развиваться, оставаясь спокойными от сознания того, что все у нас идет так, как надо».

13 мая, воскресенье, день Солнца.
«Тельцовскому» Солнцу ближе земные дела, однако старясь овладеть практической стороной жизни и материальными ценностями, не следует забывать и о духовной истине.
Луна в Овне. Бессознательная настроенность на бурные чувства, решительность и независимость. И где это можно выплеснуть, дабы избежать негатива? На спортплощадках, фитнесклубах, активном семейном отдыхе или любое другое активнолюбимое занятие.
Лунный день 26-й – Жаба. В этот день может идти процесс обольщения собственными достижениями. Поэтому, рекомендуется быть внимательным к контактам и общаться только по внутренней симпатии. Кроме этого, не рекомендуется очень много беседовать, потому, как в разговорах мы можем  потерять много энергии, которая понадобиться на предстоящую трудовую неделю.
День соответствует карте Таро – Дьявол «Творец послал нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились, а для того, чтобы мы его одолели».

0

2

Здорово!
Всё собираюсь аспекты Луны записать и отследить yes.gif Может общие понятия и сюда выложу. Основных аспектов не так уж и много, да и планет всего-то...
Кто раньше сподобится-- милости просим! будет что обсудить  yes.gif

0

3

Спасибо чугрейка!

А как ты думаешь, еще немножко можно
пописать прогнозиков или не надо?

0

4

мне бы понравилось :rolleyes:
даже, имхо, было бы интересно, если бы народ поделился, что случилось-подтвердилось...
Меня, раньше, в 26 л.д. поболтать тянуло, чрезвычайно brows10.gif
каогда с лунной астрологией познакомилась, пришло желание себя контролировать. Так же и в другие напряженные дни" ведь это знак, светофор если хотите. Красный- опсность, стой! Жёлтый - внимание, перемена позиций. Зелёный - вперёд!

0

5

Чугрейка, а я заметила следующее, эти прогнозики вообще-то пишу достаточно давно, и в принципе уже как-бы встроилась в энерго-информационный поток лунных циклов, это помогает каким-то образом «ориентироваться» в событийном потоке жизни, на уровне ощущений, или еще чего-то или что-то меня «ведет», но всегда есть представление, что день грядущий мне готовит. Сначало все это было на бессознательном уровне, сейчас, все уже достаточно осознанно. Словом с Луной дружу. Вот и подумала, коль скоро у меня это получилось,
наверное и другие также смогут? Конечно же хотелось иметь обратную связь, спасибо, что отозвалась. Тем более отследила 26 л.д. А со светофором ассоциация, вообще здорово!

0

6

Таня, спасибо за прогноз! 1202.gif
Было бы просо супер, если бы ты, по мере возможности, писала подобные прогнозы! А мы, в свою очередь, будем стараться обеспечивать обратную связь. yes.gif

11 мая, пятница, день Венеры.

День был очень напряженный (на работе), впрочем, как и 10 мая. Зато наметились первые успехи на профессиональном попроище, о которых я тайно мечтала и даже, может быть, не хотела признаваться самой себе :rolleyes:

12 мая, суббота, день Сатурна.

Сижу дома, отдыхаю, ленюсь, муж на работе, занимаюсь физ. упражнениями, больше ничего не хочется biggrin.gif
В общем, чувствую, день пройдет под эгидой лени yes.gif

0

7

Cherry, взаимно!  :).
Если сопоставлять прогнозаы с транзитами, то все правильно, так и должно было быть. На 10 мая, я даже какой-то стишочек экспромтом выдала, посмотрела на транзиты, а там Тауквадрат! 11-го во второй половине дня, он уже распался. А еще, зная свою натальную карту наизусть, тут же все и отслеживается.
Еще раз благодарю за отклик.
:rolleyes:

0

8

Образ Жизни по Луне

14 мая, понедельник,
день Луны. Луна, как известно, это наш внутренний мир, это наше бессознательное, вероятно сегодня мы будем подвержены эмоциональным подъемам и спадам.
Луна в Овне – не терпит вмешательства в свои дела, дает изрядную долю энергии и четослюбия,
в то же время может толкнуть на необдуманный поступкок.
Лунный день 27-й – Трезубец. В этот день идет процесс получения сокровенных знаний по линии Нептуна. Лунный день связан с надеждами и поисками, и первая задача – это найти самого себя и передать то, что имеешь, другим людям.
Когда человек просит помощи только для себя, то он получает мало, а когда он попросит и для других, то на него пойдет поток энергии. В хирстианских молитвах тоже идет проосьба для всего мира. Чистый человек с чистым «полем» способствует очищению других.
День соответствует карте Таро Башня. Нас может охватить ярость, прорывающаяся в тот самый момент, когда мы меньше всего этого ожидаем. Или мы можем столкнуться с таким обстоятельством, с которым нам придется просто смириться, ибо мы не сможем с ним справиться.

15 мая, вторник,
день Марса. Сегодня Марс будет нацеливать на внутренню активность, богатое воображение и стремление к самосовершенстованию, а также склонность к тайной борьбе.
Луна в Тельце. А  «экзальтированная» Луна будет уравновешивать и стабилизировать чувства, даст внутреннию легкость, внимание к внешности, и взвешенное отношение к финансам, практичность и стремление к комфорту.
Лунный день 28-й – Лотос. В этот л.д. нам дается возможность познать и обрсти цель жизни. В этот день хорошо работать со снами, именно во сне мы можем получить духовное прозрение и познать цель жизни.
Маленький сответ: Для того, чтобы быть сознательным во сне, попытайтесь увидеть во сне свои руки. Посмотрите на обе свои руки перед сном, потом закройте глаза и усните с уверенность, что будет осознание во сне.
День соответствует карте Таро Звезда – которая говорит, что от активных действий лучше воздержаться и занять выжидательную позицию. А еще это - неожиданная помощь или новый друг, или новая любовь.

16 мая, среда,
день Меркурия. Сегодня Меркурий направлен на быстроту, подвижность и передачу информации,  на рацпредложения и умение все схватывать на лету.
Луна в Тельце. Положение Луны в 3-й декаде Знака может оказать неблагоприятное влияние на связи, на совместное предприятие и на общественную деятельность. Зато способствует личной жизни и увеличению благосостояния.
Лунный день 29-й – Спрут. День сатанинский. Перед новолунием вся «чернуха» собирается перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.
Трудности в этот л.д. должны считаться за благо, так как это знак, что мы не рабы тьмы, а трудности, это наши проблемы, над которыми надо поработать. Поэтому рекомендуется смирение и покаяние.
День соответствует карте Таро Луна, которая  напоминает, что страдание, причиняемое внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходт лишь от несовершенства собственной воли.

0

9

если ЗДЕСЬ это неуместно, то модератора прошу не стесняться yes.gif
практика 29 ЛД
Пишем на листе бумаги свои недостатки, проблемы, всё от чего мы хотели бы избавиться. ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО! ХОРОШО ПОДУМАВ!!! Взвесив предполагаемую пользу и возможное зло. часто наши недостатки - недоработанные достоинства. Чтобы с водой ребёнка не выплеснуть brows10.gif
Лучше не больше 7 шт (нормальное сознание больше не воспринимает)
Затем обводим список ПРОТИВ ЧАСОВОЙ стрелки, той же ручкой, что писали и ровно СЕМЬ раз (замыкаем в круг) и сжигаем с одного поджига (одна спичка, или вспышка зажигалки)
делать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в спецпосуде (подносик, или мисочка, которую припрятать и для другого не использовать)
Затем, пепел смываем водой туда, где не живут, где люди не ходят. (канализация=туалет, дренажная канава) и говорим: вода, вода, унеси это туда, где оно никому не причинит вреда.
И обязательно после ДУШ с этими же словами yes.gif   

Если не всё сгорело - не беда, есть над чем подумать! Может перебдели, а может сами себя обманываем bleh.gif

Отредактировано чугрейка (2007-05-14 11:19:23)

0

10

А т.к. канализационная вода пробегает под всем городом, можно представить, что будет с его энергетикой, если все его жители начнут поступать так...

0

11

14 мая, понедельник,

День с самого утра нервный, сижу на работе, улаживаю проблему за проблемой. Луна в Овне рулит <_<

13 мая, воскресенье, день Солнца.

Переделали кучу дел, день прошел незаметно. У нас в Питере открыли так называемые "Поющие фонтаны" на одной площади. Вчера посетили, впечатления классные! 4.gif

0

12

А т.к. канализационная вода пробегает под всем городом, можно представить, что будет с его энергетикой, если все его жители начнут поступать так...

тогда что, ВЫ, можете предложить городским жителям? Тем более, вода смывает уже то, что огнём уже очищенно = пепел yes.gif
в нём уже нет  "явной чернухи"
Да и нам, деревенским 056.gif  я, обычно, в дренажную канаву, у меня туда и ливнёвка, и летний водопровод выведены :rolleyes:
Критикуете - предлагайте что-то своё! yes.gif  ЛУЧШЕЕ!

0

13

Сакта

А т.к. канализационная вода пробегает под всем городом, можно представить, что будет с его энергетикой, если все его жители начнут поступать так... 

Точно... :) А еще воду лучше не пить, и не умываться по утрам...  yes.gif Чтобы Природу не загрязнять....  693.gif

чугрейка

Затем, пепел смываем водой туда, где не живут, где люди не ходят. (канализация=туалет, дренажная канава) и говорим: вода, вода, унеси это туда, где оно никому не причинит вреда.

тогда что, ВЫ, можете предложить городским жителям? Тем более, вода смывает уже то, что огнём уже очищенно = пепел

По ветру развеять... Тож над городом... :) Или в поле выйти...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-05-15 09:14:12)

0

14

Сакта

А т.к. канализационная вода пробегает под всем городом, можно представить, что будет с его энергетикой, если все его жители начнут поступать так... 

Точно... :) А еще воду лучше не пить, и не умываться по утрам...  yes.gif Чтобы Природу не загрязнять....  693.gif

чугрейка

Затем, пепел смываем водой туда, где не живут, где люди не ходят. (канализация=туалет, дренажная канава) и говорим: вода, вода, унеси это туда, где оно никому не причинит вреда.

тогда что, ВЫ, можете предложить городским жителям? Тем более, вода смывает уже то, что огнём уже очищенно = пепел

По ветру развеять... Тож над городом... :) Или в поле выйти...

надеюсь, что это шутка biggrin.gif
Вода, в данном конкретном случае, тоже выступает очистителем и нейтрализатором. Она во многих очистительных практиках используется.
Воздух, насколько я знаю, такой возможности не даёт. Развеять что-то по ветру, имхо, скорее передать информацию, "размножая" - сохранить 6.gif 
Чтобы не закидали камнями, добавлю, что и про информационную составляющую воды мне известно. Вода имеет память!

0

15

Лунный день 29-й – Спрут. День сатанинский. Перед новолунием вся «чернуха» собирается перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.

И очень полезно почиститься.
ПОчистить мысли, почистить пространство... Что называется, разгрести завалы.

ОЧИСТИТЬ место для нового, для позитива.

А в 23:27 по Москве Новолуние. До завтрашнего утра 1 л.д. Я всегда рекомендую в 1-й л.д. медитировать, заниматься визуализацией, закладывать, формировать события на грядущий месяц.

0

16

А т.к. канализационная вода пробегает под всем городом, можно представить, что будет с его энергетикой, если все его жители начнут поступать так...

тогда что, ВЫ, можете предложить городским жителям? Тем более, вода смывает уже то, что огнём уже очищенно = пепел yes.gif
в нём уже нет  "явной чернухи"
Да и нам, деревенским 056.gif  я, обычно, в дренажную канаву, у меня туда и ливнёвка, и летний водопровод выведены :rolleyes:
Критикуете - предлагайте что-то своё! yes.gif  ЛУЧШЕЕ!

Я всегда предлагаю и советую даже не увлекаться техниками, потмоу что никогда не знаешь, какая техника к чему приведет. Все мы напоминаем мне детей возле мощных гаубиц, которые дергают за веревочку и наслаждаются непродолжительным результатом (вспышка, грохот... КРУТО!). НО в детском сознании не помещается ДАЖЕ вопрос о том, куда улетел снаряд, и что прилетит в ответ, когда локация "весельчака" будет обнаружена.

Всем и всегда я советую одно и то же -- выйти на природу как минимум на несколько часов и привести свое сознание в состояние безмолвия. Отразить в себе все, что окружает, проникнуться Светом и Теплом, Чистотой.

А техники... поверьте, их разрабатывали в условиях, которые весьма отличны по загрязхненности от современного состояния Тонкого Мира.

p.s. Простите, что так долго не отвечал -- потерял тему и вот только сегодня благодаря случайности нашел назад.

Отредактировано Сакта (2007-05-16 16:31:43)

0

17

Паша Алексеев
А еще воду лучше не пить, и не умываться по утрам...  Чтобы Природу не загрязнять....

Ну, это каждому за себя решать... но все же я думаю, Вы понимаете разницу между тем, чтоб смыть в канализацию грязь с кожи и тем, чтоб поместить в водную матрицу информацию о своем негативе...

Есть один фильм хороший, "Великая тайна Воды" называется, я его всем советую смотреть, кто не смотрел еще... сам пересматриваю время от времени.

Отредактировано Сакта (2007-05-16 16:38:39)

0

18

17 мая, четверг,
день Юпитера. Как известно, это социальная планета определяется как «большое счастье». Юпитер нацеливает на религиозное и социальное служение, на стремление к неведомому, на умение управлять и руководить.
Луна в Близнецах.
Эмоциональная подвижность и уязвимость. Может возникнуть масса вопросов, эмоции могут быть поверхносты и изменчивы, успокоение принесет душевный разговор или чтение любимой книги.
Новолуние.
1-й лунный день – Светильник.
В лучах Солнца сгорает грязь души. Поэтому полезно посидеть перед свечой, у костра, камина. В этот день желательно, то, что нас угнетает, вывести на уровень сознания. Есть выражение – «если уверенно желать, то желание сбудется». Смысл этого волшебства – это ВЕРА, ВОЛЯ, ВООБРАЖЕНИЕ. Однако человек может представить себе только то, что он знает и о чем имеет представление.
Первый лунный день заканчивается примерно в 04:30 и начинается второй.
2-й л.д. – Рог изобилия.
День посвящения в тайны. В этот день рекомендуют проявлять щедрость и не жалеть того, от чего мы освобождаемся. Второй  л.д. связан с закладной информационных циклов. И информация, кторая приходит в этот день, будет важна на весь месяц.
Противопоказаны злость и раздражение.
Соответствует карте Таро Солнце.
Следует помнить, что не бывает подарков без обязательств, Солнце быстро перестает изливать свои лучи на везунчиков. И если мы это все знаем и принимаем, то, вряд ли нам нужно заботиться о своем ближайшем будущем – наша судьба у нас в руках.

Отредактировано Таня Ян (2007-05-16 20:21:40)

0

19

18 мая, пятница,
день Венеры. Эта планета выражает наши потребности и склонности, основанные на чувстве индивидуальной целостности и ценности. Сегодня она чувствительна к  малейшим колебаниям чувств тех, с кем общается. И если вдруг Венера почувствует фальш  и обман со стороны, она не задумываясь предаст, при этом внешне будет ласковой и любезной, а внутри – потемки.
Луна в Близнецах.
В третьей деканаде Близнецов Луна может быть опасна финансовыми потерями или разочарованиями, связанными с денежными делами или предприятиями.
3 л.д. – Леопард.
Как правило, этот лунный день связан с провокациями, об этом необходимо помнить и постараться не переводить отрицательные энергии в какие-либо другие виды энергии, а дать волю рукам, чем больше ручки совершат полезного, тем лучше.
День соответствует карте Таро Суд (XX).
Эта карта напоминает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию.  Слово «кризис» по-гречески означает «развитие». И это развитие может происходить и через болезненные ощущения, и через кризис жизненных установок или любовный кризис.

19 мая, суббота,
день Сатурна. Находясь под неусыпным контролем Сатурна, мы стремимся к надежности и обеспеченности. Именно сегодня, при наличии множества дел и работы, нам не захочется их делать, на первый план также могут выйти проблемы с нашими детками.
Луна в Раке.
Большая впечатлительность и бессознательная восприимчивость, поэтому, даже безобидная шутка сегодня  может обернуться для нас трагединей, а также сильная зависимость от семьи, родителей и дома, в то же время взвешенное отношение к  материальным вопросам.
4-й л.д. – Дерево познания.
В этот день идет процесс выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хороши прогулки по лесу, посадка растений и вспоминание семейных традиций.
Карта Таро сегодняшнего дня – Мир (XXI).
Это и символ успеха, и исполнение желаний, и достижение цели или проекты на будущее, это и серия хороших событий, которые принесут свои плоды, возможна также и дальняя дорога.

0

20

Паша Алексеев
А еще воду лучше не пить, и не умываться по утрам...  Чтобы Природу не загрязнять....

Ну, это каждому за себя решать... но все же я думаю, Вы понимаете разницу между тем, чтоб смыть в канализацию грязь с кожи и тем, чтоб поместить в водную матрицу информацию о своем негативе...

Есть один фильм хороший, "Великая тайна Воды" называется, я его всем советую смотреть, кто не смотрел еще... сам пересматриваю время от времени.

Фильм "Великая тайна воды" СУПЕР!
Тоже советую всем посмотреть yes.gif

Есть на эту тему и книга - " Послания воды" автор Масарау Эмото
САКТА, ВЫ, безусловно и ВО МНОГОМ ПРАВЫ!
Наверное я, погорячилась "с ритуалом" 056.gif
Только , опять же, там уже пепел, то что УЖЕ прошло через огонь и очистилось!!!
Вы же знаете, что Огонь, самая неосквернённая стихия?
И если хотите, если есть вопросы о воде, или об этом фильме, могу пригласить одного из его авторов, "на побеседки" yes.gif

0

21

чугрейка, спасибо! У вас замечательные знакомые :)
Думаю, можно было бы открыть тему и рассмотреть свойства воды из этого фильма в астрологическом срезе. Так же можно попробовать подойти к вопросу, почему самая информационно вместительная среда это кровь, а вода -- на втором месте.

Что же до вопросов, то я смотрел фильм больше с "оккультной" стороны, и просто удовлетворенно (чтож, все мы не совершенны) ставил галочки -- вот и до этого наука додумалась... и это доказать сумели... и это уже предполагают.

Только , опять же, там уже пепел, то что УЖЕ прошло через огонь и очистилось!!!

Дело в том, что как мы видели из того хф про воду (вернее нф, научного фильма), делается предположение про сотворение мира из Воды. Если не вдаваться в сложную терминологию и назвать Первоматерию Водой (естественно, это не та вода, которая в кране бежит), то мир действительно сотворен из Воды. Водопроводная вода, одно из Ее отображений, вмещает ряд Свойств этой Первоматерии, одно из которых -- способность впитывать информацию.

Если реально рассмотреть Ваш пример, то получится такая картина, что процентов, думаю, 70-80 инфы в ходе сожжения осядет на Пространстве, в котором происходило сожжение и 20 сольется в канализацию.

Ничто никуда не девается, но все лишь преображается из одного состояния в другое... об этом хорошо подумать многим "целителям" которые любят болезни больного "посылать" в центр Солнца или еще там куда "закидывать", "закапывать"...

Но в то же время, если челвоек во что-то верит, то понятное мнение, мои слова и аргументы его не убедят... я это просто к тому, что если Вы практикуете что-то, и считаете это правильным, то естественно (хочу, чтоб Вы поняли это), я ни в коем случае не собираюсь осуждать Вас... а если Ваши намерения чисты и Вы думаете больше о благе других, чем себя -- то только руку буду рад пожать. Потому что методы и способы -- это все наживное и в одной жизни, а вот стремление нести другим свет и облегчать их страдания -- это результат многих десятков жизней, посвященных Служению Миру.

Такое вот мое мнение.

Отредактировано Сакта (2007-05-17 14:38:24)

0

22

Таня Ян, спасибо за прогнозы.
Вчера 16 мая  все старые друзья и близкие срочно захотели со мной встретиться. Встретилась с 4 мя людьми после работы, с каждым по 2 -3 часа.
Каждый рассказал свою историю, как будто "избавляясь" от всего лишнего и негармоничного.
У меня было ощущение, что я "вышла на ночное дежурство".)
Сегодня общалась со всеми, они заряжены энергией, что то поняли про себя, все хорошо.
Действительно 29 лунный день ощущался. )
Хорошо, что я об этом прочитала и избежала соблазна "принять на себя удар".
Не прилипло :)

С Любовью,
Nikka

С Любовью,
Nikka

0

23

ТАНЯ ЯН, а можно и на следующую неделю, пн, вт, ср ПРОГНОЗ-пожелания?
Наметила на вторник (22 мая) ответственноважное дело. Предварительно Зетку глянула - терпимо blush.gif 

16 мая, как и все наверное, чувствовала себя отвратительно. А 17, хоть и погода не очень способствовала (грозы!!! весь день!!!), но было удивительно благостно состояниенастроение yes.gif

0

24

20 мая, воскресерье,
день Солнца.
Сегодня мы отдыхаем от дел прошедшей недели и набираемся сил на предстоящую.
Солнце в 3-декаде Тельца. Нацеливает на размеренность, спокойную обстановку, на  разумное времяпровождение и объективность.
Луна в Раке.
Так же, как и Солнце обозначает смешение доброты и расчета. Повышенная чувствительность к ощущениям извне: сериалы с переживаниями, желане принять “на грудь” и чтобы нас пожалели, кроме этого фиксация на прошлых переживаниях, типа “…а помнишь…”.
5 –й л.д. – Единорог.
День отказа от соблазнов и когда нам дается понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его. Рекомендуется следить за получаемой информацией, которая и укажет, что полезно, а что вредно.
Соответствует карте Таро Шут (0).
Есть прошлое, есть будущее, но, в данный момент, нас интересует только настоящее.
Наша привлекательная непосредственность – притягательна, и тем не менее, не будем принебрегать взглядом на себя со стороны, ибо ничего в жизни не делается “просто так” за все придется платить.

21 мая, понедельник,
день Луны.
Неконтролируемая раздражительность может плохо сказаться на работоспособности и самочувствии – “понедельник, день тяжелый”.
Луна во Льве.
Трудно скрыть свое настроение, следовательно – необходим самоконтроль, потому, что может появиться подсознательное желание драматизировать ситуацию из-за того, что серость и скука сегодня, ну никак не “катит”.
6-й л.д. – Журавль.
В этот лунный день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом (мантры, молитвы, соответствующие монологи с самим собой или прослушивание полезных с точки зрения каждого, записей), а также прослушивание приятной для вас музыки.
Карта Таро Маг (I).
Сегодня девиз «Я хочу» подразумевает мастерство, ловкость и инициативу. Необходимо держать ситуацию под контролем, это в свою очередь поможет направить дела в нужное русло, в результате нам удастся реализовать свои планы.

22 мая, вторник
день Марса.
Сегодня нам захочтся быть невероятно напористыми, настойивыми и резкими.
Как говорил Бывалов из к/ф Волга-Волга? – «…хочется рвать и метать…!!»
А необдуманные поступки, как известно, могут привести к нежелательным последствиям.
Поэтому рекомендуется всю эту необузданную энергию, да в мирных целях!
Луна во Льве
приглашает к чувственным наслаждениям, любви и любовным причудам, что может положительно сказаться на дальнейшей (и это не секрет) деловой жизни.
7-й л.д. – Жезл.
В этот день Господь изгнал Адама и Еву из рая.
Не рекомендуется в этот день много говорить, нагружать себя излишними заботами, потому как беспокойство и забта – это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. Ложь также противопоказана.
Карта Таро Жрица (II).
Показатель того, что сегодня бы следует обратить внимание на свой собственный внутренний мир. Да, мы не склонны афишировать свои умения и чувства. Следовательно, усиленный умственный труд может избавить от тревожных мыслей и опрометичных действий. А для того, чтобы не наткнуться на «подводный камень», доверимся собственной интуиции.

Отредактировано Таня Ян (2007-05-19 13:24:01)

0

25

Таня Ян, снова спасибо. )

После того как все коллеги жутко начали меня бесить не с того не c сего, я вспомнила прогноз ("это просто понедельник, все хорошо")  и постаралась быть по приветлевее.

И как то все проще стало, изменилось, хотя драмматизировать ситуацию  и так не хотелось.

С Любовью,

Nikka

0

26

Nikka,
на здоровье, не только физическое, но и психологическое. Радует, что это тебе помогает, я то уже давно встроилась в «структуру» Луны, по причине писания прогнозов и реально, это мне помогает сохранять равновесие. Приятно, что и ты «подружилась» с Луной, она ведь для нас очень много значит.

0

27

«Образ Жизни по Луне» на

23 мая, среда,
день Меркурия.
Транзитный Меркурий в своей обители – в Близнецах, в деканаде Урана, стало быть, на все функции Меркурия будет накладываться «уранический» оттенок  «неожиданность, необычность, непредсказуемость».
Луна в Деве.
Положение Луны принуждает обращать внимание на мелочи и детали, однако именно это поможет нам выстраивать между всем этим связь для отражения чего-то целого потому, что сухие эмоции Луны в Деве находятся под контролем разума, трезвым взглядом на вещи и бессознательном чувстве долга.
8-й л.д. –Фкникс.
В этот л.д. идет оформление того, что произошло с нами в первые 7 лунных дней. Мы, как «птица Феникс», возрождаемся из «пепла». Не рекомендуется проводить практики с огнем, а вот покаяться, если есть в чем, желательно.
С восьмым лунным днем связан желудок и переферийная нервная система. При неправильном использовании энергии этого дня могут возникнуть желудочные боле, внутреняя дрожь или будут «гореть» уши.
Ката Таро – Императрица (III).
Наша богатая фантазия рождает способность к мистическим откровениям, иногда толкает на неожиданные поступки, облегчая порыв впечатлений из глубины подсознания через цензуру рассудка. Императрица нам покровительствует сегодня и поможет в принятии правильного решения, когда нет времени на обдумывание, обеспечит гармонию и способность работать в коллективе и развивать собственный творческий потенциал.

0

28

24 мая, четверг,
день Юпитера.
Транзитный R-Юпитер во взаимодействии с Ураном, на сегодняшний день, тяготеет к исследованиям и критике общественных устоев, а также, сугубо рационалистическому мировоззрению и кратковременным всплескам энтузиазма, чрезмерное самолюбие готово критиковать любые промохи людей.
Луна в Деве.
Но, положение Луны в 3-й деканаде Девы усиливает благоразумие и дух анализа, покровительствует знаниям и опыту, ответственности и серьезной мысли. В то же время, может обостриться бессознательное чувство зависимости от кого-то или чего-то, а это в свою очередь снизит личные возможности.
9 л.д. – Млечный путь.
В этот день идет проверка на то, что мы сделали по первому кругу лунной гармонии. Нас могут обольщать и обманывать. Однако мы можем «увидеть»  на что нас покупают или обманывают, или в чем мы заблуждаемся, поэтому ркомендуется быть внимательным ко всему.
Карта Таро Император (IV).
Умение управлять и властвовать над собой, дает возможность делать это и с другими. Недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому; иногда нужно иметь волю и способность защищать интересы не только свои, но и других людей.
Осуществление наших надежд сегодня зависит от «могущественного» лица, нежели от нас самих. Поэтому лучше узнать, кто он, вступить с ним в контакт и получить от него поддержку.

0

29

22 мая, вторник
день Марса.
Сегодня нам захочтся быть невероятно напористыми, настойивыми и резкими.
Как говорил Бывалов из к/ф Волга-Волга? – «…хочется рвать и метать…!!»
А необдуманные поступки, как известно, могут привести к нежелательным последствиям.
Поэтому рекомендуется всю эту необузданную энергию, да в мирных целях!

Ну надо же! Не прочитала этот прогноз раньше!?! Вчера (вторник 22.05) действительно рвала и метала... Дочка упрямилась, закатывала истерики, орала как бешеная, а я твёрдо стояла на своём, ни на что не поддавалась ... С мужем друг на друга наезъжали во время ужина. И так пока не упала без сил.
Впредь буду читать все прогнозы, спасибо, Таня!

Ещё вопросик: что бы это значило: сегодня 23.05 утром решила вытянуть карту дня на Таро для себя, получилось тоже Императрица (III)? 8 л.д. всегда соответствует императрице или Вы конкретно на сегодня гадали?

0

30

Надежда,
Это конечно интересно, что вытянутая карта вами совпала с картой дня …, в жизни случайностей не бывает, как вам известно. Можно сказать, что прогноз совпал с вашими внутренними вибрациями, и  что образ вытянутой карты глубоко сидит в подсознании, и вы способны управлять жизнью, что и пытаетесь делать.
Но ИМХО, управлять жизнью необходимо с пользой для тех, кто рядом с вами, и при условии, если сумеете убедить их прислушаться к вам. Дерзайте.
Я вообще то не гадала, а конкретно писала прогноз, существует формула соответствия карты Таро и дня, на каждое число 1-го дня месяца, по формуле высчитываю, в течение месяца они идут попорядку, затем считаю на следующий месяц, и т.д.
Успехов.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » "Образ Жизни по Луне"