ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » о главном


о главном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи,

Вот уже несколько месяцев я чувствую "неправильность" происходящего, выбранного пути. Внешне все идет хорошо, работа, учеба, семья, друзья, вокал..

Но ощущение резкого неправильного аккорда, или звука железных ключей по стеклу..

В голове один и тот же вопрос " что я должна сделать тут? В чем мое предназначение"? Раньше всегда знала, с детства. Сейчас потерялась.

Что главное? Что мне нужно реализовать?

Родилась в 3. 07 ( ночь) 22 июля 1985 года. г. Симферополь, Крымская область.

Помогите, если можете,
Спасибо .

0

2

Nikka, здравствуйте.
А почему тема в синастриях?
Есть какие-то сложности в плане взаимоотношений, их выстраивания?

0

3

Nikka, да у вас сейчас период не из легких, 21 год – падающий квадрат Сатурна и 1-й квадрат Урана к натальному положению. Именно те вопросы, которые вы задали возникают при таком положении.
Да еще по нумерологическому анализу 22 – число дня рождения – Мастер Число, которое нацеливает на грандиозные задачи и их выполнение, если по 4-ке решили пожить (2+2), то это – работа, работа, и еще раз работа, но неудовлетворение будет сопровождать.
7- месяц рождения, Семерка у нас число магическое, где-то я писла пост о семерке, совсем недавно, поищите. Семерка – это желание докопаться до сути, проникнуть внутрь.
Год рождения в итоге дает 5, пять, число активное, (нечетное), т.е., яньское, кроме того соответствует карте Таро Первосвященник – «на Бога надейся, но сам неплошай».
Сложив 22+7+5 = 34 = 7 – Число Жизненного Пути – опять «СЕМЬ», поразмышляйте по этому поводу, Семь – Я есмь, Семья, Семя, и т.д.
Реализация этого года – опять же Мастер Число – 11, у которого задачи чуть поменьше, но все же достаточно серьезные, т.е. индивидуально, для себя ставить цель, и принепременно – ее выполнить, мало того, окружающим, своим примером, показать путь духовного разавития – не все мереется деньгами.
Резюмирующее число – (7+11) = 18 = 9. 18 – показывает ваш неустойчивый психосаматический уровень на данный момент, карта Таро Луна, а 9 – необходимость все-таки найти точку опоры через призму внутреннего видения – карта Таро Отшельник, «да я, кажется, потерял свой лучик света, теперь его надобно найти».
Страдать пугаться не надо, выход есть, 18 – это не только «когда крышу сностит», это еще и способность к психологии, эзотерике, в т.ч. и к астрологии и пр.
А 9 – ну девятка требует уединения, размышления и духовных практик, все что угодно – деир,
холотропное дыхание, ушу, и пр,. тот же феншуй, наконец.
Так что краткий нумерологический анализ и возрастные циклы планет – совпадают (квадрат Сатурна и Урана),  если делать соляр, либо просто дирекции, либо прогрессии, уверена, будет примерно та же картина. Хотя соляр на предстоящий свой день рождения – желателен, он точно покажет сферу применения обозначенных точек и проблемные места.
Удачи.

0

4

Таня Ян, огромное спасибо за отклик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все что Вы описали совпадает 100 % с моими внутренними ощущениями.
Oщущения как будто то я нахожусь в бокале со стеклянными стенками и крышкой. Бокал только выглядит большим, а на самом деле очень маленький. И каждый раз как я хочу взлететь повыше, тут же ударяюсь о стеклянный потолок. ( последнй раз так было года 4 назад)
По поводу смысла, для меня есть только один в конечном счете- Любовь. ( всеобъемлющая, истиная, та которая дает Жизнь).
С детства я помогаю другим вокруг меня осознать это, я вижу таланты и потенциал, скрытый в человеке. Мне очень хочется помочь, развить душу, направить на единственно верную линию.
Я очень радуюсь, когда люди рядом со мной растут, видят больше, становятся Теми, Кто они есть На Самом Деле.
Для меня это важно.
Но последние месяцы это все исчезло.В этот раз мне самой нужна помощь.
Я знаю, выход где-то рядом.
по поводу Мастер Числа 22- решила жить как 22 а не как 4.
По поводу семерки, пыталась найти Ваши записи. Не сохрнилась ли у Вас информация? Подскажите, пожалуйста, где можно найти?
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ув. Nikka, прекратите дублировать темы в разных разделах форума и выносить свои посты отдельными темами!!!
Прежде чем открывать новую тему, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПОДФОРУМА!

0

6

Nikka, на правах старшего по возрасту, есть желание пояснить, что
Во-первых – как указала Cherry, соблюдайте правила,
Во-вторых – если вы действительно желаете квалифицированную помощь,
То совсем необязательно свою проблему «растиражировывать» не только по всем разделам форума, но и на других форумах. Дурной тон! Не «распыляйтесь».
На данной площадке есть достаточно квалифицированные астрологи, которые готовы вам помочь – и Сherry, и Regina, и Паша Алексеев, и Airin, и Aluska, выбирете для себя и «исцеляйтесь», конечно же не даром. Даром лечиться – лечиться даром.
И еще, к себе нужно относится бережно и с любовью. Не знаю, поймете ли вы смысл этой фразы, но надеюсь.
Все это относится не только к вам, но и к тем, кто делает нечто подобное.
Ни в коем случае не хотела вас задесь или еще что-то, просто вы еще молоды, у вас вся жизнь впереди, прислушивайтесь к  Девятке - Отшельнику, меньше наделаете «косяков» и жинь будет более насыщенной и интересной.

0

7

Таня Ян, Cherry, прошу прощения за несоблюдение правил общения на  форуме. Таня Ян права, сказывается тот факт, что это первый опыт общения на форумах.

Хочу выразить огромную благодарность вам за то, что вы помогаете людям на форуме, словом, советом, информацией, общением. Спасибо, что находите время откликаться, умеете поддерживать и проявлять участие к судьбам других людей. Мы все разные, но ВСЕ МЫ СВЯЗАНЫ И ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО.
Вы-молодцы, все что вы делайте действительно важно.

Таня Ян, спасибо большое от 7, Вам, как 9.)) 22- волшебное число. На неделю уезжала в командировку из страны и везде (!) я снова замечала 22.  Номер комнаты в гостиницы 22, место в самолете 22, в разговоре случайных прохожих 220.. :) Я снова на своей волне.

И о Главном. "Познавший Свободу-познает Любовь". Простая истина, пропущенная через сердце, ощущение и опыт открывает гораздо Большее и Настоящее.
Волшебство только начинается.
С ЛЮБОВЬЮ, Nikka.

0

8

Спасибо Nikka за добрые слова!
Считаю, что если хоть одному человеку помогло,
стало быть все не напрасно писалось.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » о главном