ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте все!
Буду очень благодарна за ответ и подсказку.
Я родилась 15 января 1961 года в г.Евпатория Крымской области (45 12 N,  33 22 E), время рождения неточное - 5 утра. С июля 1982 года проживаю в Петербурге. 21 марта 2007 года вышла замуж за итальянца, который родился 18 марта 1954 в Тревизо (45 30 N, 12 19 E). Естественно, что рано или поздно мне надо будет поменять Петербург на Тревизо, чтобы жить вместе с мужем. Менять жизнь в 46 лет не просто. Какие перспективы меня ждут в Италии?

0

2

Код:
рано или поздно мне надо будет поменять Петербург на Тревизо, чтобы жить вместе с мужем. 

Когда переезд?

Код:
Какие перспективы меня ждут в Италии? 

  Встречный вопрос: какие  надежды Вы возлагаете на другую страну уже сейчас?
если переезд будет в скором времени, то возможны неплохие варианты в денежно-рабоче-деловом плане.

0

3

Ириани, спасибо, что откликнулись!
Переезд скорее всего состоится в начале октября, но уверенности нет, потому что найти там работу (а я согласна на любую, потому что мой муж простой госслужащий с небольшим заработком) очень трудно. Сейчас уехать не могу - нет ни паспорта, ни визы. Никаких надежд и иллюзий у меня нет. Муж предпринимает шаги для поиска работы, но сами знаете - "понаехало тут" rofl.gif  Думаю, что мне надо будет искать для начала какие-нибудь курсы, которые дадут право на работу (допустим гидом - Венеция в 20 минутах от дома, или закончить здесь курсы бухгалтеров, чтобы "быть в теме" и там пойти изучать их бухгалтерию, или  попробовать найти сезонную работу в гостиницах на побережье). Но пока самое реальное предложение - в ресторане мыть посуду. Я не спешу уезжать, потому что я живу с дочерью - она учитель начальных классов и, сами понимаете, ей трудно будет жить без меня на её зарплату. Я была бы спокойной, если бы она вышла замуж, но пока ничего такого не предвидится.

0

4

М-да... октябрь не так близок )))

  Но тем не менее, с работой-то как раз должно все уладиться при условии Ваших движений, думаю. И без копейки ( заработка) не останетесь.

Удач!

0

5

Большое Вам спасибо, Ириани!  И Вам удачи во всех Ваших делах! Храни Вас Бог!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Личная жизнь