ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » «Чем отличается профессиональный астролог от непр


«Чем отличается профессиональный астролог от непр

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

ППКС

Was ist das, Паша?!

0

302

Диапазон применения, знаете ли, мал... 

Очень смешно rofl.gif  … я дал сейчас почитать своим сослуживцам … Повеселили rofl.gif  … Да будет Вам известно, что это одна из продвинутых ныне и популярных (модных) теорий, применение которой начиная с космонавтики и заканчивая медициной … Даже Билл во время визита в Москве отметил наших «модельеров» и массовое использования новых технологий в сфере Конечных элементов!!!
Трин Ваше незнание не должно подпутываться этим форумом во всём объеме … Не будем использовать этот ресурс для таких технических понятий и творчество Пушкина … Если Вы хотите я Вам могу ссылки скинуть … что бы Вы просвещались таки … но не будем в этой теме об этом писать yes.gif  …

1  Наоборот, неокортекса менее 10%!

Без комментариев rofl.gif  … Я в шоке!!! Почитайте про новую кору мозга sm102.gif  … пора уж браться за ум!!! biggrin.gif  biggrin.gif

2 Именно из-за незнаний терминологии, из-за отсутствия общепринятой терминологии возникают раздутые обсуждения вроде этого.

Когда это требуется то да!!! А когда речь не идёт о структуре мозга, а только лишь о его функциях, то не стоит усложнять лишним, несвоевременным акцентом на анатомию … Иначе можно и разговор об футболе свести к анатомии, если говорит о функции голеностопа в истории сборной Бразилии …  И про анатомию не поговорим толком и футбол не обсудим!!! biggrin.gif  biggrin.gif

0

303

Трин Меркурий-Плутон

в итоге будет последний диплом Астролога, который появился сам по себе, не на основании образовательного учреждения …

Вот тут я с вами согласен, действительно, схема неверна

Вам господа, обоим дорога в Комитет Образования... Схема то их...  biggrin.gif

0

304

1 При чем тут все?! Зачем огульно обобщаете, Ямб?!

Потому что Вы конкретизируете там, где принято обобщать, и обобщаете там, где обычно конкретизируют … Вы, трин, Выбыли из контекста дискуссии … и сами знаете почему yes.gif  … вновь про мозг я вам писать не буду biggrin.gif  biggrin.gif  …

2 На форуме куча более легковесных суждений, - это посты Yamb`а 

3 Если Вы этого не знаете, то на форуме есть раздел "Обучение астрологии". Тогда Вам туда 

А это переход на личности sm102.gif  … Вы лучше уроки бы сделали, чем бездоказательно обвинять и наводить ложку дёгтя … Отдыхайте, Вы видимо про себя писали, что неокортекса в коре 10% … У таких людей сомнений нет!! biggrin.gif  biggrin.gif !

0

305

Трин Меркурий-Плутон

в итоге будет последний диплом Астролога, который появился сам по себе, не на основании образовательного учреждения …

Вот тут я с вами согласен, действительно, схема неверна

Вам господа, обоим дорога в Комитет Образования... Схема то их...  biggrin.gif

Если Трин там появиться то придумают новую схему ... Выдавать диплом на основании соединения у Астролога, любой личной планеты с Ураном 693.gif  693.gif  693.gif  ... для него так достовернее biggrin.gif  biggrin.gif  098.gif ... за одно степень выдовать, если вообще есть аспект в 120 градусов 4.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  ... Вот в этом вся Триновская программа улучшения ... А если ещё есть трин Меркурий - Плутон ... дык это явный Астролог всея Руси, ему самый почётный, золочёный диплом и три гваздики biggrin.gif  biggrin.gif  ...

Отредактировано Yamb (2007-08-09 18:32:02)

0

306

Если Трин там появиться то придумают новую схему ... Выдавать диплом на основании соединения у Астролога, любой личной планеты с Ураном

Да здравствует Трин в комитете...  693.gif Всем Желающим по диплому...  biggrin.gif

0

307

Если Трин там появиться то придумают новую схему ... Выдавать диплом на основании соединения у Астролога, любой личной планеты с Ураном

Да здравствует Трин в комитете...  693.gif Всем Желающим по диплому...  biggrin.gif

Я тоже за него проголосую 4.gif  biggrin.gif  ... мне тогда степень, согласно схеме, дадут 693.gif  693.gif

0

308

И я ЗА. Давайте завалим здравомыслие словоблудием. Ура!

0

309

А если ещё есть трин Меркурий - Плутон ... дык это явный Астролог...

Опять, Ямб, показываете свое незнаие астрологии. (зачем?)

0

310

Если Трин там появиться то придумают новую схему ... Выдавать диплом на основании соединения у Астролога, любой личной планеты с Ураном

Да здравствует Трин в комитете...  693.gif Всем Желающим по диплому...  biggrin.gif

Я тоже за него проголосую 4.gif  biggrin.gif  ... мне тогда степень, согласно схеме, дадут

Как будусчий председатель ентава камитета, агарчу вас - вам увы нидадут, у Вас тринофф ф карте мала <_< ыыыы...

0

311

Да здравствует Трин в комитете...  693.gif Всем Желающим по диплому...  biggrin.gif

Паша, изготовляйте печать, и начинаем выпускать дипломированных астрологов! sm102.gif  08.gif  :)

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-08-10 03:57:22)

0

312

А это переход на личности sm102.gif  … Вы лучше уроки бы сделали, чем бездоказательно обвинять и наводить ложку дёгтя … Отдыхайте, Вы видимо про себя писали, что неокортекса в коре 10% … У таких людей сомнений нет!! biggrin.gif  biggrin.gif !

Ну Ямб, переход на личности сделан вами давно... <_<

0

313

Да будет Вам известно, что это одна из продвинутых ныне и популярных (модных) теорий, применение которой начиная с космонавтики и заканчивая медициной … Даже Билл во время визита в Москве отметил наших «модельеров» и массовое использования новых технологий в сфере Конечных элементов!!!

Опять вы ямб путаете одно с другим.
Метод может быть одновременно и признанным в мире, и не оптимальным...

0

314

Трин
Вы ещё и от юмора далеки, если считаете, что шутка про Ваш трин, который Вы выбрали за ник, это астроистина biggrin.gif  biggrin.gif  ... но ведь Ваши рассуждения имеют эту же категоричность, поэтому именно Вы настораживаете оппонентов, когда ищите Марс в соединении с Ураном, как единственную оценку человека ... Вам образования не хватает, и 80 процентов неокортекса!!! Вы только себя сами подставляете, своей писаниной yes.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  …
По поводу конечных элементов, не буду продолжать диалог … Вы не знаете о чём пишите, но пишите sm102.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  … Это удел небрежных на ум людей!!! … Вы пишите какие то непонятные вещи, «признанный, но не оптимальный» - какие то понятия не свойственные  … Тем более, что понятие «оптимальный метода» - это только Вы могли придумать и сново совсем не в тему 693.gif  … Скажите мне оптимальный метод, который заменяет метод конечных элементов??? yes.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  …
По поводу перехода на личности … Вы сначала цепляете в теме не по теме, а потом верещите на обочине темы, что к Вам не так относятся, как Вы хотите … Вам нравиться переходит на личности, ибо заменить на другую суть, Ваших постов, увы нечем, хотя Вы и стараетесь 693.gif  693.gif  … То про конечные элементы, как про какой то оптимальный вариант, то про Ваши 10 процентов неокортекса, то про связь Урана с Марсом у инжинерии на примере обобщения … Смешной Вы!!! biggrin.gif  biggrin.gif
А то что Вы уверены, что у меня тринов мало … это меня особенно позабавило biggrin.gif  … Недальновидный Вы наш!!! Вы уже входите в роль комитетного работника, как я посмотрю biggrin.gif  biggrin.gif  …

0

315

Да будет Вам известно, что это одна из продвинутых ныне и популярных (модных) теорий, применение которой начиная с космонавтики и заканчивая медициной … Даже Билл во время визита в Москве отметил наших «модельеров» и массовое использования новых технологий в сфере Конечных элементов!!!

Опять вы ямб путаете одно с другим.
Метод может быть одновременно и признанным в мире, и не оптимальным...

Раз Ямб начал рекламировать метод конечных элементов, можно я буду рекламировать Солнце и Луну. Противники Солнца и Луны есть? Выходи строиться.

0

316

056.gif Вот, дорогие друзья,  статья в тему, только для информации sm102.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  ... Ибо думаю, всё уже раставленно по полкам, в этой теме!!! yes.gif

0

317

Yamb, как только лицензия на обучение будет получена центром "Астролог", это слава Богу откроет возможность ВСЕМ астрологам на Украине развиваться и совершенствоваться... Монополии не будет...

Ответствено заявляю, как инициатор создания ВАА... В замысле монополии на обучение астрологии не было...

А была сверхзадача- Возвращение астрологии в ВУЗы и эта программа сохранилась в гороскопе ВАА... Юпитер, Меркурий в Стрельце в 9 доме...

Дата регистрации ВАА 11 декабря 2006 года... Гороскоп на полдень... Солнце на МС... Киев...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-15 17:59:36)

0

318

Yamb, как только лицензия на обучение будет получена центром "Астролог", это слава Богу откроет возможность ВСЕМ астрологам на Украине развиваться и совершенствоваться... Монополии не будет...

я и не думал про монополию yes.gif  ... фразой "в теме всё расставлено по полкам", я имел ввиду в теме «Чем отличается профессиональный астролог от непр" ... т.к. это тема досконально разобрана как для рационально мыслящих, так же в ней имеет место, и ладан на душу более чувственной стороне вопроса yes.gif  …
А про Центр «Астрлолог» … это думаю увесистый шаг, на пути к не только к развитию Астрологии … но и к той схеме контроля и своевременного адекватного оповещения, которая сформируется десятками лет полной занятости, и в итоге штат бесконтрольной громады «увлекающихся любителей» сократиться в разы сам по себе … по случаю дикой разницы между профессией и самопалом … С таким успехом, можно будет выходить из подполья и сажаться за парты biggrin.gif  biggrin.gif , если повезёт досрочно всё сдать и наконец заняться любимым делом на пенсии, а может и не дожидаться 6.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  ...  Так что первый кирпичик положен!!! Неплохой мировой прецедент … Я искренне рад, за братьев-украинцев!!! Останется только развиваться и не забывать любить ближнего 14.gif  4.gif  …

0

319

Смешно только то, что ругают нынешнее обучение астрологии, а при легализации оного кто обучать-то будет? Те же кто получал все то же не официальное обучение?

А судьи кто? (с)

Утопия, господа. Утопия...

0

320

Процесс инициации создания ВАА начат на точнейшей оппозиции Сатурна и Марса к Урану в гороскопе Украины -22 мая 2004 года -14-00 Севастополь...

Уран же в гороскопе Украины в королевском градусе Козерога... Так что государственной астрологии на Украине быть... По любому...

Редакция...

Да L999, я с Вами согласен... Стать Учителем астрологии невозможно... Им можно только родиться... sm102.gif  08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-15 18:40:00)

0

321

... Стать Учителем астрологии невозможно... Им можно только родиться... sm102.gif  08.gif

100% 4.gif  ... Но всё равно найдутся скучающие критики, что бы и его поругать, для профилактики biggrin.gif  693.gif  693.gif  ...

Отредактировано Yamb (2007-08-15 19:09:25)

0

322

Ответствено заявляю, как инициатор создания ВАА... В замысле монополии на обучение астрологии не было...

К большому сожалению, замысел тот почил в бозе. Аминь.

0

323

L999 вопрос па существу...

Где по гороскопу ВАА или замысла смерть замысла?...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

wink.gif

0

324

Андрей, честно, гороскоп не смотрела. Знаю что в реале.

0

325

Я астролог и понимаю, оч хорошо понимаю волны времени... Потерпите, можт я Вас порадую какими нить новостями...

В отличие от некоторых, я научился не заявлять о процессе, пока он не реализован... Сатурн и Марс на момент рождения замысла были, соответственно в изгнании и падении... Но, это говорит только о живучести плода...

И его медленном, проблемном, но неудержимом развитии... Те, кто вчера критиковал мои идеи, сегодня выполняют их реализацию... Понимают они это или нет, не важно...

Астрология на Украине вернется в ВУЗы... Вновь в истории современного человечества... И Это неизбежно...

0

326

Дай-то Бог!

0

327

Бог в этом мире ничего не дает... Если мы не реализуем его замысел своими руками и действиями... Поверьте моему опыту... blush.gif

0

328

А для меня все-таки много непонятного во всем этом  6.gif  Насколько я поняла, предполагается ввести единый государственный стандарт, определяющий профессионализм человека в качестве астролога. Так вот, концепция какой астрологической школы  будет браться в качестве этого стандарта? Различия ведь, зачастую, фундаментальны. Сравнить хотя бы школу Глобы и ВШКА, там и объяснять не надо - это просто два разных полюса. С солярами простой пример: Глоба аспекты до 4 гр. берет, скажешь такое в ВШКА, тебя сразу же завалят. За Прозерпины и прочих монстров вообще молчу... А если человек приверженцем школы Бруно Хубера является, где Сатурн - это мама, Солнце - Папа, Луна - ребенок, его признают профессионалом, с такой точкой зрения? Дальше перечислять различия смысла нет, все их знают.  Так вот, как вот эти различия планируется урегулировать?

0

329

Дай-то Бог!

Утопизм  <_<

0

330

Бог в этом мире ничего не дает... Если мы не реализуем его замысел своими руками и действиями... Поверьте моему опыту... blush.gif

ППКС

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » «Чем отличается профессиональный астролог от непр