ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Упавшие карты


Упавшие карты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда, во время перетасовывания карт, у меня одна или две падают из рук. Я читала, что к этим картам надо относиться внимательнее, они несут важную информацию. С другой стороны также слышала мнение, что падающие карты говорят о беспорядке мыслей в голове и поэтому карты лучше на время  отложить. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу.

0

2

Всецело и полностью разделяю эти идеи.

0

3

Да, обычно случайно выпавшие карты несут какую-то иформацию. Мой опыт говорит, что эта информация может не иметь никакого отношения к раскладу, который я собиралась делать. Просто карты хотят мне что-то сказать.
Ну к примеру, делаю я расклад недавно. И случайно на пол падает одна карта - Всадник Мечей. Буквально через 15 минут звонок в дверь. Пришел мой давний знакомый, Водолей по Солнцу. О том, что он собирается зайти я не знала и не ждала его прихода. А карты мне об этом намекнули.  :)

0

4

Всецело и полностью разделяю эти идеи.

Трин, вы обе эти идеи поддерживаете?

0

5

Да, я то же хотела спросить. Согласно одному мнению, карты что-то хотят сообщить, а согласно второму в этот день лучше не гадать. :rolleyes:

0

6

Трин, вы обе эти идеи поддерживаете?

Да, обе.
Даже можно их синтезировать: из-за разброда мыслей валится карта, 4казывающая что Вас отвлекает! (с)
:)

0

7

А-аа... ну если так синтезировать, то тогда понятно, спасибо! :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Упавшие карты