ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Посеяла документы по работе..


Посеяла документы по работе..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обнаружила что нет документов... Хотя я их оставляла дома вроде, никуда не относила...  как в тумане... Насколько это серьезно - писать не буду..

суть такова . Работаю на дому бухгалтером. Часть документов отнесла на офис , часть документов вроде оставила дома. Сейчас не могу найти эти документы. Пересмотрела все папки - нет... Обнаружила пропажу  5,05,05  (кстати...) в 0,10  в Киеве..  Где эти документы??????

19,10,1976  18,33  Городок Хмельницкой...

Может это на меня чтото нашло?

Отредактировано Оксана (2005-05-05 01:33:15)

0

2

Марс с Ураном на тебя нашли. Я уже собирался дать штормовое предупреждение по поводу актуального соединения Марса и Урана в Рыбах. Да видать, уже не успел. Вообще- то ВАУ!!!!!! Карта выглядит сильно подозрительно. В лучшем случае, если на работе или дома есть тамбур перед входной дверью, то документы в этом пространстве. Вариант второй, худший. Документы оставлены в транспорте по дороге домой или на работу?!!!!!

Поздравляю, Андрей.... 08.gif

0

3

Нет, к сожалению, это невозможно. Или к счастью... Варианты  Либо дома, либо на работе, либо я не соображаю ... Вообще на 100% была уверена что они дома... Реальное какое-то помутнение... Пойду еще раз перетряхну квартиру..

0

4

Да не, должны  значит быть на работе...  Зря волнуюсь..

Хотя парочка таких случаев и человека можно убеждать в чем угодно...

0

5

а ответ очень простой.... Документы нашлись на работе. но в таком месте, в котором не должны быть, в папке с совершенно другими документами...

ФУХ....  Надо же... Я ж была уверУВЕРЕНА что эти документы из дому не выносила .

А какая планета отвечает за такую рассеяность?

0

6

Это всё барабашка шалит-прочитала сегодня в еженедельнике "Зодиак" :rolleyes:

0

7

Оксан, рассеянность -- Нептун. Но это вообще, в принципе. Луна сработать может.
Интересно было бы карту твою эту глянуть, тем более, результат известен, гда там это отражено может быть.
Ой, и некогда... :(

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Посеяла документы по работе..