ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » состоялась ли эммиграция?


состоялась ли эммиграция?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Рассматривая свою натальную карту , нашел много показателей на переезд в другую страну. родился на украине, где и жил с родителями пока они не развелись(мне было 3 года). естественно я остался с матерью. с ней же мы и вернулись в ее родной город в россию (кемеровская обл). вот я и пытаюсь понять эммиграция состоялась или все еще впереди?
мои данные:6 января 1979, 09-45 по москве. г. Токмак, запорожская обл. украина, уехал в прокопьевск, кемеровская обл. в астрологии я не силен ...только начал, потому возник этот вопрос...  :) 
может я вообще все не правильно понимаю 
заранее вам благодарен.

0

2

Пока не заглядывала  в карту...

Код:
много показателей на переезд в другую страну

покажите их. Что из Вашего натала на это указывает?

Код:
вот я и пытаюсь понять эммиграция состоялась или все еще впереди?

а Вы не рассматривали вариант как и то, и другое.

Отредактировано Ириани (2007-04-03 01:34:08)

0

3

...я в аспектах не силен...как сказал тока начинаю.... управ 4-того меркурий в 11 стрелец, управ 9 венера в 9-том, северн. узел в 8 -мом  ...может еще чего
...я в Zете смотрю  он тока дома ...а счас на работе  ..вот чего вспомнил :)

0

4

...и еще ас -водолей.... а уран тоже в 9-том

0

5

... а еще , если можно, подкинте пару - тройку карт состоявшихся эммигрантов( в смысле уехавших) ...поизучать :)
спасибо за внимание к моей теме :)

Отредактировано fokusnik (2007-04-03 09:41:39)

0

6

Привет,
Меня восхищает народ, который берется читать гороскопы (хорошо, если только свои), не зная азов! Уже где-то писала об этом, но повторюсь, если вы не знаете букв, как вы прочитаете текст? Ну, будем, мы профессионалы отвечать на ваши вопросы и что?! У вас будет ЕЩЕ больше возникать вопросов. Вы интересуетесь астрологией? Ну и начинайте от простого, только затем к сложному. Здесь же , на форуме есть индивидуальное обучучение астрологии.
Или, сгорая от любопытства собственной персоны, обратись за соответствующей консультацией.
Ось 3-9, переезды\миграции, какой из домов более выражен, близкие-дальние, кроме этого 3 и 9-й говорят не только о переездах, но и еще много о чем.

sm102.gif

Отредактировано Таня Ян (2007-04-03 10:13:10)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » состоялась ли эммиграция?